Барлык яңалыклар
9 мая - День Победы
6 декабрь 2022, 08:56

Подписка 2023: «Подпишись и выиграй»

В рамках проведения подписной кампании на 1 полугодие 2023 года на периодические печатные издания, ГУП РБ Издательский Дом «Республика Башкортостан» проводит стимулирующую рекламную акцию «Подпишись и выиграй».

Подписка 2023:  «Подпишись и выиграй»
Подписка 2023: «Подпишись и выиграй»

Акция проводится с целью сохранения и увеличения читательской аудитории изданий, повышения общего культурного уровня, читательской культуры и приобщения населения к чтению периодической печати; сохранения национальных традиций; популяризации изданий организатора на территории Российской Федерации.

Сроки проведения Акции - с 1 июля 2022 по 20 февраля 2023 года.

Акция проводится в 2 этапа:

  • этап: получение писем от участников (подписчиков) Акции до 15 января 2023 года. Проверка соблюдений условий на требования, предъявляемые к участникам Акции, присвоение порядковых номеров письмам - до 15 января 2023 года. Письма, поступившие после 15 января 2023 года, к участию в Акции допускаться не будут.
  • этап: розыгрыш призов в прямом эфире телеканала «БСТ» в передаче «Салям» в конце января 2023 года.

Акция проводится среди населения, проживающего на территории Российской Федерации. Участником Акции является любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста.

Для участия в Акции подписчик должен выполнить следующие условия:

Оформить подписку в период подписной кампании на 1-е полугодие 2023 года, не менее чем на два издания (печатную и/или электронную) любым удобным способом (через почтовые отделения АО «Почта России», на сайте RBSMI.RU, на сайте https://podpiska.pochta.ru/, через редакцию).

К участию в конкурсе принимаются подписные квитанции, оформленные только на издания ГУП РБ «Издательский дом «Республика Башкортостан». С полным списком изданий медиа-холдинга можно ознакомиться на сайте www.rbsmi.ru в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/.

К участию в конкурсе принимаются все подписные квитанции, оформленные с начала подписной кампании (с 01.07.2022 г.).

Для участия в Акции необходимо прислать копию подписной квитанции до 15 января 2023 года в отдел распространения периодической печати ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан» по адресу: 450079, РБ, г. Уфа, ул, 50-летия Октября, д. 13 с пометкой «Подпишись и выиграй» или на электронную почту [email protected] и указать персональные данные участника (обязательно ФИО, адрес и телефон).

Подписчик может стать Участником Акции только один раз.

Определение победителей проводится путем случайного выбора в прямом эфире телекомпании «БСТ».

Призовой фонд Акции состоит из следующих призов: 

-Ноутбук

-Телевизор диагональ 50;

  • Снегоуборочная машина;
  • Морозильный ларь;
  • Обогреватель с функцией вентилятора.

 

Участвуйте и выигрывайте!

Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: