Барлык яңалыклар
9 мая - День Победы
12 декабрь 2022, 10:49

"Территория роста" объединила активную молодежь района

#ВладимирПутин #нацпроекты #регпроекты#нацпроектыБашкортостан

"Территория роста" объединила активную молодежь района
"Территория роста" объединила активную молодежь района

Муниципальный образовательный форум "Территория роста" объединил активную молодежь района на площадке Центра детского творчества.
Форум организован с целью обеспечения качественной подготовки проектных заявок, выявления и поддержки инициативных, талантливых молодых людей, способных создавать и реализовывать конкурентоспособные инновационные проекты в социальных сферах.
Спикерами мероприятия выступили: Евгения Долгих - руководитель Регионального ресурсного центра поддержки гражданских инициатив, эксперт федеральных и региональных конкурсов; Гузель Ахматдинова - куратор по работе с НКО; Ильсияр Нагуманова - руководитель АНО "Все свои".
В ходе работы форума участники под руководством экспертов получили практические знания по поддержке молодежных проектов, по форумной кампании нынешнего года, учились искать идеи для их воплощения в конкретные проекты. Далее ребята разработали собственные проекты и презентовали их.
Помимо ярких эмоций, участники получили огромный опыт в работе по своему направлению, а также гору полезной информации от лучших спикеров.
Источник: https://vk.com/lifetatyshly

Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: