Барлык яңалыклар
Общие статьи
27 июнь 2022, 09:57

Автоклуб Татышлинского МКДЦ - неотъемлемая часть культурных событий района

#нацпроекты #регпроекты#нацпроектыБашкортостан

Автоклуб Татышлинского МКДЦ  -  неотъемлемая  часть культурных событий района
Автоклуб Татышлинского МКДЦ - неотъемлемая часть культурных событий района
 
 
Ежемесячно передвижной центр "Автоклуб" Татышлинсчкого МКДЦ,  приобретенный рамках регионального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура» в 2020 году, осуществляет не меньше 10 выездов по Таитышлинскгому  району, обслуживает населенные пункты, которые не обеспечены стационарными клубами, помогает проводить районные праздники и мероприятия.
 На днях артисты Автоклуба выступили в летнем лагере МТФ № 1 ООО СП «Крупской» с. Шулганово, где  прошел конкурс операторов машинного доения и техников искусственного осеменения с  целью выявления лучших работников, повышения престижа профессии, совершенствования мастерства доярок и осеменаторов.
Яркие выступления местных артистов при участии Автоклуба стали незабываемым сопровождением и украшением увлекательных и необычных конкурсов.
Василь БАДЕРТДИНОВ, председатель ООО СП «Крупской»: «Такие конкурсы стали ежегодной традицией нашего района. А с Автоклубом это стало еще масштабнее и красочнее. Мы благодарим сотрудников передвижного центра за их неоценимую помощь и участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Источник: Администрация муниципального района Татышлинский район.
Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: