Барлык яңалыклар
Общие статьи
11 ноябрь 2022, 10:11

МФЦ запускает сервис по выездному оформлению и доставке документов

Как сообщает пресс-служба Правительства РБ, МФЦ «Мои Документы» запускает сервис по выездному приему заявлений и документов, необходимых для оказания услуг, а также доставке готовых результатов дела. Услуга доступна по городу Уфе.

МФЦ запускает сервис по выездному оформлению и доставке документов
МФЦ запускает сервис по выездному оформлению и доставке документов

 

«В рамках выездного обслуживания специалист МФЦ приедет в назначенное место к указанному времени и примет или выдаст документы по установленному регламенту», - отметила директор МФЦ Республики Башкортостан Наталья Куприянова.

Выезд осуществляется по трем услугам:

1.  Государственный кадастровый учет недвижимого имущества или государственная регистрация прав на недвижимое имущество (в том числе реализована возможность доставки готового результата дела);

2. Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств (в том числе реализована возможность доставки готового результата дела);

3. Прием заявок на изготовление технических паспортов, технических планов объектов капитального строительства, инженерной инфраструктуры и внешнего благоустройства.

Сервис доступен как для жителей, так и для бизнеса. Оформить услугу или уточнить размер платы, а также перечень лиц имеющих право на бесплатное обслуживание можно у специалистов МФЦ, по телефонам контакт-центра +7-347-246-55-33, +7-927-33-33-10, на официальном сайте mfcrb.ru.

Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: