Барлык яңалыклар
Общие статьи
6 июнь 2023, 10:25

Татышлинская команда - самая находчивая!

#нацпроекты#регпроекты# нацпроектыБашкортостан

Татышлинская команда - самая находчивая!
Татышлинская команда - самая находчивая!

Команда предпринимателей Татышлинского района приняла участие в Предпринимательском Сабантуе в Караидельском районе на территории Глэмпинг «КАРАИДЕЛЬ».  В числе участников – команды из Аскинского, Дуванского, Нуримановского, Мишкинского и Караидельского районов. Почетными гостями праздника стали заместитель министра предпринимательства и туризма РБ Светлана Верещагина, директор АНО «Агентство РБ по развитию малого и среднего предпринимательства» Вадим Утяшев, генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания Республики Башкортостан» Азат Хайруллин.
Команды соревновались в интеллектуальной игре, спортивных состязаниях (дартс, перетягивание каната, эстафета, пляжный волейбол) и кулинарном мастерстве приготовления плова.
В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» было организовано консультирование Центром «Мой бизнес» по мерам поддержки и по условиям участия в лизинговых программах покупки оборудования,

Гузель АХМАТДИНОВА, врио бизнес-шерифа:  

- Всё было организовано на самом высшем уровне, все команды стали победителями в своих номинациях, а наша команда самая Находчивая! Особенно приятно было получать награды от министра предпринимательства и туризма! Спасибо команде, вы все очень крутые! И благодарность Караидельскому району за такое мероприятие, мы и отдохнули, и поиграли, и много знакомств с собой забрали! Надеемся, такой Сабантуй станет традиционным!

 

Источник:  https://vk.com/lifetatyshly?w=wall-146798139_9166

Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: