Барлык яңалыклар
Мәгариф
1 сентябрь 2022, 14:59

Пусть День знаний пройдет безопасно!

В преддверии Дня знаний прошло заседание антитеррористической комиссии по вопросу обеспечения безопасности и усилению антитеррористической защищенности объектов образования района в период проведения торжественных мероприятий.

Пусть День знаний пройдет безопасно!
Пусть День знаний пройдет безопасно!
С докладом о состоянии антитеррористической защищенности объектов, задействованных при проведении мероприятий выступил начальник Отдела образования Адегам Фарвазетдинов.
По итогам заслушивания информации принято решение актуализировать контактные данные правоохранительных органов на информационных стендах, размещенных в образовательных организациях, схем оповещения, планов эвакуации, алгоритмов действий персонала, работников, обеспечивающих охрану объектов, и обучающихся при совершении (угрозе совершения) преступления в форме вооруженного нападения, в том числе террористической направленности. А также принято решение усилить контроль за соблюдением водителями требований Правил дорожного движения в местах расположения объектов образования и проведения торжественных мероприятий.
 
Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: