Тәтешле хәбәрләре
-3 °С
Болытлы
TelegramVK
Барлык яңалыклар
Новости
20 март 2023, 17:19

Специалист «Транснефть – Урал» – среди лучших в республике

В Уфе подвели итоги XVII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2023». Его серебряным призером стала ведущий специалист по охране труда Туймазинского нефтепроводного управления – филиала АО «Транснефть – Урал» – Лиана Михайлова.

А.Хадарин  Лиана Михайлова, серебряный призер XVII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2023».
Лиана Михайлова, серебряный призер XVII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2023».Фото:А.Хадарин

По результатам выступления она также была включена в рейтинг «10 лучших специалистов по охране труда Республики Башкортостан – 2023» (второе место). Таким образом, представительница АО «Транснефть – Урал» продолжила традицию успешных выступлений на конкурсе – в предыдущие годы специалисты предприятия неизменно входили в число победителей и призеров. Успешно выступали они и на других соревнованиях: в открытом межрегиональном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Урала» и Всероссийской олимпиаде по охране труда. Все это говорит о большом внимании к вопросам охраны труда на предприятии, а также о высоком уровне подготовки специалистов.

Конкурс проводился в дистанционном формате в один этап, участники отвечали на 50 вопросов, которые учитывали новейшие тенденции в сфере охраны труда.

Организаторами соревнования выступили Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан и Башкирский межотраслевой институт. Содействие в проведении мероприятия также оказали Государственная инспекция труда и Федерация профсоюзов республики. Участниками конкурса стали специалисты, которые представляли предприятия различных отраслей промышленности, организации социальной сферы, администрации населенных пунктов – всего свыше 200 человек.

Читайте нас: