Барлык яңалыклар
Терроризм
8 сентябрь 2021, 10:41

Молодежь против терроризма и насилия

#ВолонтёрыТатышлы  #Молодежьтатышлызамирисогласие #социальнаяактивностьтатышлы #доброспасетмир

В Центре детского творчества в целях реализации программы «Школа межнациональных инициатив» по укреплению межнационального и межконфессионального согласия в молодежной среде победителя Республиканского конкурса программ по профилактике экстремизма в молодежной среде прошел  семинар-совещание по вопросам религиозного этикета, направленного на повышение компетенций муниципальных и государственных служащих, молодежи, учителей, работников культуры по проблемам, связанным с вопросами этноконфессиональной культуры.
В мероприятии приняли участие имам-хазрат Верхнетаитышлинсчкой мечети «Лилия» Фанис Нуртдинов; помощник настоятеля, председатель Совета приходского Совета Православного  Прихода Храма в честь Святого Благоверного Князя Александра Невского с. Верхние Татышлы Альфред Камидуллин; заместитель начальника Управления культуры Гульзада Харисова; начальник отдела молодежной политики и спорта Эльза Валиева, муниципальные служащие, молодежь, волонтеры, учителя, работники библиотечной системы, культуры, центра детского творчества.

В этот день активисты волонтерского движения района раздали буклеты  на улицах села, в средней школе № 1. Мероприятия антитеррористической направленности прошли во всех школах и библиотеках нашего района.  

Источник: https://vk.com/elza_danilovna

Молодежь против терроризма и насилия
Молодежь против терроризма и насилия
Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: