Барлык яңалыклар
9 мая - День Победы
13 июль 2022, 09:35

В колледже Башкирии пройдет образовательный интенсив по компетенции «Сварочные технологии»

В Республике Башкортостан на базе ГБПОУ «Башкирский колледж сварочно-монтажного и промышленного производства» с 12 по 15 июля для представителей предприятий региона в форме стратегической сессии в рамках нацпроекта «Образование» пройдет образовательный интенсив по компетенции «Сварочные технологии», в рамках которой планируется обсуждение актуальных вопросов сварочного производства и серия открытых мастер классов.

В колледже Башкирии пройдет образовательный интенсив по компетенции «Сварочные технологии»
В колледже Башкирии пройдет образовательный интенсив по компетенции «Сварочные технологии»

Его цель – найти решение для кадрового обеспечения субъекта страны и сформулировать запрос работодателей к системе профессиональной подготовки

Уголовный адвокат в Уфе и РБ. Бывший сотрудник МВД!
Тактика защиты за 30 минут!

У представителей промышленных предприятий, бизнеса и колледжей Республики Башкортостан появится уникальная возможность попробовать в работе новейшие технологии и методики сварочных процессов.

Организатором мастер-классов выступит Автономная некоммерческая организация "Агентство развития профессионального мастерства (Ворлдскиллс Россия)" и Национальная Школа Сварки «Russian Welders Team» (РВТ), а оператором мероприятия – ГАУ ДПО Центр опережающей профессиональной подготовки Республики Башкортостан.

Интенсив станет отправной точкой для дальнейшей массовой подготовки специалистов под запросы конкретных работодателей при участии регионального экспертного сообщества. Сегодня в партнерстве с представителями Агентства заинтересованы руководство Башкирии и профильные ведомства – Министерство образования и науки и Министерство промышленности, энергетики и инноваций республики.

Автор:Гульнара Закирьянова
Читайте нас: