Барлык яңалыклар
9 мая - День Победы
9 июнь 2023, 09:55

Для татышлинских школьников организовали программу "Волшебная страна детства"

#нацпроекты#регпроекты# нацпроектыБашкортостан

Для татышлинских школьников организовали программу "Волшебная страна детства"
Для татышлинских школьников организовали программу "Волшебная страна детства"

Благодаря региональному  проекту «Цифровая культура»  национального проекта «Культура» сотрудники детского отдела межпоселенческой центральной библиотеки Татышлинского района Республики Башкортостан в прямом эфире подготовили и провели конкурсно-игровую программу «Волшебная страна детства». 

 
 Ведущая поздравила мальчишек и девчонок с праздником и началом летних каникул.  В гости к детишкам пришли литературные, волшебные, сказочные герои: Старик Хоттабыч, Буратино, Красная Шапочка, Доктор Айболит и ее величество Королева Книги. Вместе они участвовали в веселых играх и в конкурсах, танцевали, отгадывали волшебные загадки, а также поиграли в интересные подвижные игры. В конце ребята рисовали мелом на асфальте.   Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Дети  получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день. Завершился праздник вручением всем участникам сладких призов. 
 
 «Благодаря онлайн-трансляциям мы можем посмотреть мероприятие не выходя из дома», - отметила заведующая отделом комплектования центральной библиотеки Эльвира Арсланова.
 
Источник: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан.
Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: