Барлык яңалыклар
Общие статьи
1 июль 2022, 14:40

Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии

Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту под председательством главы администрации района Фанура Шайхисламова.

Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии
Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об организации профилактики злоупотребления и распространения наркотических средств и психотропных веществ в местах проведения отдыха детей и подростков в летний период, о проведении санитарно-просветительской работы среди населения по вопросам профилактики наркомании, ВИЧ-инфекции и пропаганде здорового образа жизни. А также подведены итоги месячника антинаркотической направленности и популяризации ЗОЖ.
С подробными докладами выступили члены антинаркотической комиссии Хатмуллин И.И., Кириллова Л.Д., Валиева Э.Д. Был заслушан отчет главы СП Аксаитовский сельсовет Ибрагимова И.Х. о проводимой профилактической работе среди населения сельского поселения.
Подводя итоги, Фанур Рафисович призвал к совершенствованию форм взаимодействия всех служб и ведомств, деятельность которых направлена на борьбу с распространением наркомании. Комиссия приняла к сведению все рассмотренные вопросы и наметила планы работы в данном направлении.

 
 
Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: