Барлык яңалыклар
Көнүзәк
26 гыйнвар 2023, 15:31

Мы едины! Мы непобедимы!

Члены местного отделения ВОО ветеранов «Боевое братство»

Мы едины! Мы непобедимы!
Мы едины! Мы непобедимы!

Во все времена, в трудный час, когда над страной нависала большая  опасность, наши предки стеной вставали  за родную землю на полях сражений и в тылу.  И сегодня мы живем в таких реалиях. Не все из нас - на полях сражений. И потому мы не имеем права оставлять без внимания и помощи наших земляков, татышлинцев, бесстрашно выполняющих тяжелую солдатскую работу. Каждый из нас душой с ними: в окопах, на линии огня, госпиталях…

Многие оказывают посильную помощь нашим землякам, принимающим участие в специальной военной операции. К этой благородной миссии активно подключились руководство района, организации и учреждения, индивидуальные предприниматели, все население района. Процесс сбора необходимых вещей идет непрерывно.

Мы, члены местного отделения Всероссийской организации ветеранов  «Боевое братство», обращаемся с просьбой ко всем землякам присоединиться к сбору средств для приобретения оборудования, необходимого именно в бою: квадрокоптеров, тепловизоров, приборов ночного видения. И все это хорошо бы сложить в новый автомобиль  УАЗ - «буханка», и в таком виде отправить нашим воинам на передовую.

Для всех желающих оказать посильную финансовую помощь в торговых точках «Домовой», «Дружба», «Супермаркет», «Регионстрой» (Нижние Татышлы) установлены специальные ящики для сбора денег.

Также деньги можно перечислить на карту Сбербанка члена «Боевого братства» Гумерова Айрата Накиповича. Номер карты 4081 7810 2062 4700 4250, а карта «привязана» к его номеру телефона 8(937)364-36-18. При перечислении желательно сделать маленькую пометку, например, «СВО», «на УАЗ», «тепловизор» и т.п.

Денежные средства также можно перевести на расчетный счет Благотворительного фонда Татышлинского района по следующим реквизитам:

р/с 40703810562260000002 в Башкирском РФ ОАО «Россельхозбанк», БИК 048073934,  Корр. Счет 30101810200000000934

История повторяется… К сожалению, и наше поколение увидело войну. Трудно найти слова поддержки матерям, женам, детям, проводившим своих сыновей, мужей, отцов на поля сражений. Все мы с нетерпением ждем их возвращения домой живыми и невредимыми. Все мы, находящиеся в тылу, живем с надеждой, что наша помощь придаст нашим воинам боевой дух, поможет сохранить их жизни и здоровье. Мы едины! Мы непобедимы!

Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: