Барлык яңалыклар
Котлыйбыз!
6 июнь 2022, 10:10

Итоги фотоконкурса «Родного края образ многоликий»!

Дорогие друзья, вы даже не представляете, насколько нам было приятно получать ваши солнечные яркие живые фотографии. Не сомневаемся, что во время их создания у вас было отличное настроение. Голосование – всегда волнительный этап любого конкурса. Не стал исключением и наш.

Итоги фотоконкурса «Родного края образ многоликий»!
Итоги фотоконкурса «Родного края образ многоликий»!

Уважаемые участники, в условиях проведения конкурса мы отмечали, что победитель, который получит приз, будет один. НО! Наблюдая за вашей активностью и стремлением к победе, изучая ваши замечательные работы, мы решили отметить двух участниц, набравших наибольшее количество голосов. А это значит, что победителями конкурса «Родного края образ многоликий» стали Ралия Шайнурова из Гарибашево и Илзида Исламова из Шулганово! От всей души поздравляем вас с победой и вручаем вам сертификаты, дающие право бесплатно воспользоваться информационными услугами, оказываемыми редакцией (поздравления, рекламные объявления и т.п.).

Большое спасибо всем участникам конкурса! Друзья, вашими работами можно восхищаться бесконечно! Также благодарим всех, кто принимал участие в голосовании. Участвуйте в наших конкурсах и впредь, дерзайте и побеждайте! Верьте в себя, в своих близких, и у вас все получится! 

 

Автор:Гульнара Закирьянова
Читайте нас: