Барлык яңалыклар
Мәгариф
13 март 2023, 09:21

В Татышлинском районе прошла акция "Километр красоты"

#нацпроекты #регпроекты#нацпроектыБашкортостан

В Татышлинском районе прошла акция "Километр красоты"
В Татышлинском районе прошла акция "Километр красоты"
 
В целях реализации регионального проекта “Социальная активность” национального проекта "Образование" в Татышлинском районе Башкортостана прошла  традиционная мартовская акция «Километр красоты».
Молодые юнармейцы в форме и с цветами в руках вышли на улицы районного центра - села Татышлы, чтобы поздравить прекрасных дам с весенним праздником.
Весенние цветы, комплименты и добрые пожелания получили все женщины, встретившиеся ребятам на пути. Прозвучало много теплых и добрых слов. Приятный сюрприз ребята дополнили даже трогательными стихами.
Такую акцию под  лозунгом «Вам, любимые!» в Татышлинском районе устраивают ежегодно - стараются удивить прекрасную половину человечества, вызывая на лицах женщин и девушек счастливые улыбки.
 
 Дмитрий АФРИЗОНОВ,руководитель местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»:
 
-По традиции мы поздравляем в этот день прекрасную половину человечества, наших любимых и неповторимых женщин. Юнармейцы решили подойти к этому оригинально, подарили улыбки, радость нашим прекрасным женщинам. Такая акция у нас стала традиционной, надеемся, что и дальше мы сможем радовать наших женщин приятными сюрпризами и не только 8 марта.
 
Источник: Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан
Автор:Альвира Шарипова
Читайте нас: