Барлык яңалыклар
Новости
18 Май 2023, 11:10

Аграрии Башкирии участвуют в международной выставке продуктов питания в Китае

Делегация сельхозтоваропроизводителей Башкирии во главе с вице-премьером правительства — министром сельского хозяйства Ильшатом Фазрахмановым участвует в работе международной выставки продуктов питания и напитков SIAL China.

Аграрии Башкирии участвуют в международной выставке продуктов питания в Китае
Аграрии Башкирии участвуют в международной выставке продуктов питания в Китае

Выставка проходит в международном экспоцентре «Shanghai New International Expo Center» в г. Шанхае Китайской Народной Республики и продлится по 20 мая.

Башкирская делегация осмотрит экспозиции продуктов питания и напитков, пищевого и упаковочного оборудования для пищевой промышленности. Кроме того, примет участие в деловой части мероприятия. В частности, в Глобальном саммите пищевой промышленности, молочном и мясном форумах, китайском форуме общественного питания. Также запланирован ряд рабочих встреч и переговоров в формате В2В с представителями китайских ассоциаций и компаний в области пищевой и перерабатывающей промышленности.

«SIAL China» - крупнейшая в Китае и ведущая международная выставка продуктов питания, напитков и индустрии гостеприимства. В 2023 году в ней примут участие более трёх тысяч компаний, представляющих около 70 стран мира. Выставка устанавливает ориентир для зарубежных компаний, а также предоставляет информацию о рынке, тенденциях и инновациях в региональной пищевой промышленности.

Автор:Сирена Рахимьянова
Читайте нас: