Барлык яңалыклар
Спорт
6 март 2023, 14:43

Татышлинские ветераны ОМВД - в призерах!

Прошли зональные спортивные соревнования по различным видам спорта среди ветеранов ОМВД России -  по итогам мероприятия команда наших ветеранов заняла 3 место в командном зачете.

Татышлинские ветераны ОМВД - в призерах!
Татышлинские ветераны ОМВД - в призерах!

Соревнования проходили  4 марта 2023 года в ФОК "Триумф" в Мишкино. На участие были заявлены команды Татышлинского, Караидельского, Аскинского, Бирского, Мишкинского, Балтачевского районов. Ветераны ОМВД соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, плаванию, шахматам, дартсу.

Оставаясь истинными приверженцами здорового образа жизни, ветераны-участники не только сохранили хорошую спортивную форму, но и получили настоящее удовольствие от самого процесса участия в состязаниях. По итогам мероприятия команда ветеранов ОМВД России по Татышлинскому району в составе Фидариса Валиева, Ильдуса Хисмятуллина, Марата Хакимова,Айдара Садретдинова, Радика Исламова и Фангата Шайнурова заняла 3 место среди всех участников. Наши ветераны уступили лишь команде Мишкинского и Караидельского районов.
В личном первенстве по шахматам Фагнат Шайнуров Фангат Талгатович занял 2 место, а Ильдус Хисмятуллин занял 3 место по дартсу.

Поздравляем вас с наградами и желаем дальнейших успехов!

Отметим, что Первичная Ветеранская организация ОМВД России по Татышлинскому району объединяет 75 ветеранов, где более 15 лет председателем Совета ветеранов является Альберт Султанов.

 

Источник и фото: https://vk.com/lifetatyshly?w=wall-146798139_7907

Автор:Гульназ Арсланова
Читайте нас: