Барлык яңалыклар
Төрлесеннән
21 октябрь 2022, 10:30

Проект «Территория роста. Новый движ. Next» набирает обороты!

Резиденция самого крутого молодежного республиканского проекта - теперь и в Верхних Татышлах!

Проект «Территория роста. Новый движ. Next» набирает обороты!
Проект «Территория роста. Новый движ. Next» набирает обороты!

20 октября в нашем районе побывали спикеры проекта: заместитель исполнительного директора по работе с территориями Ильнур Юлдыбаев и Алена Синицына, координатор по образовательным программам.

Самые активные школьники района встретились в Центре детского творчества на митапе для того, чтобы поближе познакомиться с проектом и друг с другом, а спикеры провели серию игр.

С напутственными словами к ребятам обратилась наставник резиденции Ильсияр Нагуманова: «Вместе с реализацией проекта "Территория роста. Новый движ. Next» перед резидентами откроются новые возможности для достижения поставленных целей, а именно - они научатся  грамотно распределять свои ресурсы для саморазвития, ведь в наше время очень ценна самопрезентация. Желаем ребятам  личностного роста и идей, которые будут работать».

Следует отметить, что Татышлинский, Янаульский, Буздякский, Мелеузовсий и Гафурийский районы вошли в число пяти победителей конкурса по отбору дополнительных резиденций в рамках нового сезона республиканского проекта. Таким образом, число резиденций по Башкортостану с открытием новых пяти достигло 20-ти.

Напомним,  что данный проект реализуется Лигой молодежной политики на гранты Главы Республики Башкортостан совместно с Благотворительным фондом «Территория счастья» при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по молодежной политики, Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Фонда содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан, администрации городских округов и муниципальных районов Республики Башкортостан.

Желаем участникам «реального движа» много интересных идей и проектов!

Фото: https://vk.com/lifetatyshly

Автор:Гульназ Арсланова
Читайте нас: